Отзывы
Написать отзыв
-
Светлана Клименко 1 августа 2018 07:08Хочу порекомендовать очень ответственного и порядочного продавца. Приобретаю вещи уже не первый раз. Всегда все на высоте. Ольга всегда поможет с выбором, подробно ответит на все вопросы. Цены демократичные, вещи в отличном состоянии.
-
Марина 19 апреля 2018 16:27Спасибо большое. Таких ответственных и приятных продавцов редко когда встретишь. Нам все очень понравилось и подошло. Весь товар соответствует описанию и фото. Оля, я рада знакомству. Желаю хороших продаж, буду обращаться еще.